Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Гордимся победой нашего студента в окружном фестивале граффити «СОХРАНИМ ИСТОРИЮ НАШЕЙ ПОБЕДЫ»

Гордимся победой нашего студента в окружном фестивале граффити «СОХРАНИМ ИСТОРИЮ НАШЕЙ ПОБЕДЫ»

Гордимся победой нашего студента в окружном фестивале граффити «СОХРАНИМ ИСТОРИЮ НАШЕЙ ПОБЕДЫ»
21 мая 2015
Недавно такая возможность представилась мастерам кисти… или, вернее сказать, баллончика с краской. Художники всей Москвы были приглашены на мероприятие, которое было организовано администрацией Северо - Восточного Административного Округа - Фестиваль граффити «Сохраним историю Великой Победы», посвященный 70-тилетию дня победы в Великой отечественной войне. Не остался в стороне и студент 4 курса 27 группы ИСА МГСУ Александр Лагерев. И при том участие было не безрезультатным, своим талантом к настенной живописи он покорил сердца судей и завоевал неоспоримую ПОБЕДУ.
Александр признается, что совмещать учебу и живопись ему довольно сложно. Он предпочитает уделять живописи очень много времени. Конечно, иногда его увлечение здорово помогает ему в проектировании и архитектуре, но все же чаще всего Саше приходится делать трудный выбор: университет или живопись. 
О конкурсе он узнал по рекомендациям. В университете ему сообщили о том, что в скором времени будет конкурс, а Саша не мог отказаться. Кроме того, он и до этого принимал участие в подобных мероприятиях: он участвовал в ежегодных московских конкурсах, посвященных Великой отечественной войне, помимо этого еще участвовал в состязании в городе Королеве и так далее. Конкурентов в этом году было довольно много, но сильными, как сказал сам Александр, их назвать было довольно трудно. Изначально он не знал уровень их способностей, однако по окончанию конкурса понял, что они подошли к делу несерьезно. 
Приз за его победу представлял собой денежное вознаграждение и, конечно же, море удовольствия, которое он получил от занятия любимым делом. 
Как здорово, что в нашем университете учатся такие таланты и не рубят свои способности на корню. Не думаете ли вы, что вы тоже можете показать себя?
  Статью подготовилаа студентка 1 курса ИСА Халфеева Айгуль

© 29.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.