4 сентября 2015
Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в Первом Всероссийском архитектурном студенческом конкурсе «МОДУЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – надежный дом для современного человека».
Конкурс проходит в двух номинациях:
«Индивидуальный модульный жилой дом»
«Многоквартирный модульный жилой дом»
Срок предоставления проекта на участие в Конкурсе – 9 ноября 2015 г. до 12.00
Победители конкурса в каждой из номинаций награждаются денежными призами. Информация об участниках и призерах конкурса будет опубликована в профессиональных архитектурно-строительных СМИ.
Конкурс организован по инициативе компании ООО «Новый Дом».
Подробности в приложении и на сайте http://ardexpert.ru/