Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Праздник для студентов и преподавателей – Татьянин день в МГСУ!

Праздник для студентов и преподавателей – Татьянин день в МГСУ!

Праздник для студентов и преподавателей – Татьянин день в МГСУ!
1 февраля 2017

В прошедшую среду многие активисты нашего института, преподаватели, работники УМЦ и дирекции побывали на невероятно весёлом и праздничном мероприятии под названием «Татьянин день».

Ровно в 16:00 приглашённые гости собрались на площади у фонтана, чтобы наблюдать открытие нового студенческого символа МГСУ- лося! Волков Андрей Анатольевич, ректор нашего замечательного университета, совместно с представителем студенчества разрезал ленту, тем самым открыв доступ к новому творению искусства, способному сплотить нашу дружную студенческую семью. Ректор заверил, что во время сессии этого лося сможет наудачу потереть любой студент нашего ВУЗа, и в знак подтверждения своих слов сам лично первым сделал это.

После фотосессии с новым главным символом нашего университета гости направились на само торжественное мероприятие, состоявшееся в студенческом зале «Граблей». Зал собрал представителей всех институтов МГСУ, дирекцию и почетных гостей. Гости сразу же попали в мир увлекательных интеллектуальных игр, которые контрастно были  сочтены с миром музыки и юмора. Яркими моментами встречи стали выступления певцов, танцоров и КВНщиков МГСУ!

Скучать не приходилось никому - в играх принимали участие все без исключения присутствующие. От нашего института было представлено 5 команд – две преподавательские и три студенческие! В конце мероприятия были подведены результаты, по итогам которых Институт строительства и архитектуры (ИСА) вырвал лидерство у соперников и завоевал почётный кубок, который было решено передавать из года в год победителям одноименных мероприятий.

От всей души благодарим организаторов и участников этого праздника за бурю эмоций и незабываемый вечер!

 

Корреспондент Информационного отдела ССИСА

 Халфеева Айгуль.


© 26.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.