ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ «ДНИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ»!

23 марта 2017

Торжественное награждение победителей состоится 24 марта 2017 г. в 15.00 в зале Ученого Совета (Административный корпус, 1 этаж).

Регистрация победителей начнется в 14.00 в холле перед залом Ученого совета.

Явка строго обязательна! При отсутствии возможности лично получить диплом нужно в обязательном порядке предупредить научного руководителя и заведующего кафедрой, проводившей секцию, в которой была получена награда.

Победители секций внутривузовской научно-технической конференции «Дни студенческой науки» рекомендованы к участию в XX Международной межвузовской научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых "Строительство ‑ формирование среды жизнедеятельности" (26-28 апреля 2017 г.).

Для участия в Конференции необходимо в срок до 24 марта 2017 г. представить ЗАЯВКУ И ДОКЛАД (с заключением системы АНТИПЛАГИАТ) в сектор организации научно-исследовательской работы студентов Управления научной политики (СОНИРС УНП) НИУ МГСУ, Молчанова Ирина Петровна +7 (495) 287-4914 (вн. 2673); e-mail: MolchanovaIP@mgsu.ru.

Подробную информацию вы можете найти здесь

Фотоотчет о конференции.