Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

XXI Московский международный салон "Архимед" mgsu.ru

XXI Московский международный салон "Архимед" mgsu.ru

XXI Московский международный салон "Архимед" mgsu.ru
16 апреля 2018


С 5 по 8 апреля 2018 года Институт строительства и архитектуры НИУ МГСУ принял участие в XXI Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД-2018», проходившем в Москве в конгрессно-выставочном центре «Сокольники». По итогам конкурса Международное Жюри отметило следующие проекты ИСА медалями:

Золотая медаль - «Пенообразователь для подслойного тушения пожаров нефтепродуктов» (Корольченко Д.А., Шароварников А.Ф., Дегаев Е.Н.);

Серебряная медаль - «Сборная железобетонная форшахта многократного применения» (Тамразян А.Г., Звонов Ю.Н., Лапидус А.А., Макаров А.Н.).

Студенты ИСА Кудинова Екатерина Михайловна (ИСА III-3), Кудинова Юлия Михайловна (ИСА III-3), Инсафутдинов Айрат Рашидович (ИСА III-12) и Токарев Дмитрий Вадимович (ИСА III-8) в составе актива студенческого научного общества (СНО) НИУ МГСУ приняли активное участие в подготовке и представлении экспозиции НИУ МГСУ.

Управление научной политики и Отдел реестра и капитализации интеллектуальной собственности поздравляет победителей и выражает благодарность ИКБС, кафедре ЖБК, кафедре ТОСП, а так же Студенческому научному обществу (СНО) НИУ МГСУ!

Фотоальбом

© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.