Международный Воркшоп "Городская инфраструктура"

11 марта 2019

С 25 февраля по 3 марта в  НИУ МГСУ  состоялся Международный Воркшоп "Городская инфраструктура", участие в котором приняли студенты Университета BAUHAUS, Веймар, Германия и кафедра "Градостроительство" ИСА НИУ МГСУ.

В рамках Проекта были разработаны проектные предложения по совершенствованию транспортно-планировочного решения территории НИУ МГСУ, проведен Семинар по обсуждению актуальных вопросов развития транспортной инфраструктуры России и Европы.

Студенты, совместно с преподавателями стали участниками активной культурно-познавательной программы по изучению опыта Москвы в развитии городской инфраструктуры, а также с посещением макета Москвы на ВДНХ,  Музея транспорта, смотровой площадки Москва-Сити.

Все способствовало укреплению многолетних  дружеских и профессиональных связей между НИУ МГСУ и  Университетом BAUHAUS.