Заключительный этап Международной студенческой олимпиады по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»

29 апреля 2019

С 1 по 5 апреля 2019 года прошел заключительный этап Международной студенческой олимпиады по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» по специализации «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений», проводимой ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» (СамГТУ) в городе Самара. В олимпиаде приняли участие обучающиеся, успешно прошедшие отборочный этап олимпиады в НИУ МГСУ:

·         Жаворонкова Ольга Ярославовна – ИСА-5-1

·         Долгушева Вера Витальевна – ИСА-6-2

·         Халфеева Айгуль Рамилевна – ИСА-5-1

Обучающиеся ИСА НИУ МГСУ заняли второе место в командном зачете. Участница Жаворонкова Ольга Ярославовна заняла первое место в номинации «Строительная механика».

Ректор СамГТУ выразил благодарность И.о. ректора НИУ МГСУ Андрею Анатольевичу Волкову и руководителю участников олимпиады д.т.н., профессору кафедры СиТМ ИСА НИУ МГСУ Владимиру Владимировичу Филатову.