Талантливые выпускники ИСА

3 августа 2020
Лучшие в научной, творческой и общественной деятельности были награждены почётными медалями НИУ МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке» III степени и «За вклад в развитие молодёжного движения», а также почётными грамотами за спортивные достижения и участие в общественной жизни университета. Помимо тех, чьи фотографии изображены ниже, также были награждены медалями следующие выпускники: - «Медаль Стрелецкого» – Жаворонкова Ольга, Барцевич Дарья, Вечтомов Павел, Скударь Федор и Коваленко Алена - «Медаль Предтеченского» – Гнеушева Анастасия - «Медаль Волженского» – Безверхова Екатерина В свою очередь отличились и выпускники, занявшие первое, второе и третье места в конкурсе выпускных квалификационных работ по МК: Лозовский Антон, Пахомов Дмитрий и Вечтомов Павел. Эти ребята прекрасно выполнили и защитили свои дипломные проекты. Искренне поздравляем вас с окончанием университета, желаем вам сил и упорства на профессиональном и жизненном пути, реализации всех намеченных целей и задач.