18 апреля 2023 года состоялось награждение победителей и призёров ежегодной внутривузовской студенческой научно-технической конференции «Дни студенческой науки»

18 апреля 2023

18 апреля 2023 года в Зале Ученого Совета НИУ МГСУ состоялось награждение победителей и призёров ежегодной внутривузовской студенческой научно-технической конференции «Дни студенческой науки» Института промышленного и гражданского строительства.

20_04_23_foto.jpg 20_04_23_nauka3.jpg

На базе Института промышленного и гражданского строительства проведены 11 секций, на которые было подано 245 докладов, из них заслушано 242 доклада.

В научном комитете конференции работало более 35 научно-педагогических работников.

Общее количество студентов, принявших участие в мероприятии  более 350.

20_04_23_foto1.jpg

• 17 студентов  получили дипломы I степени

• 15 студентов получили дипломы II степени.

• 18 студентов получили дипломы III степени.

Поздравляем победителей и призеров конференции, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Сборник докладов научно-технической конференции "Дни студенческой науке" доступен по ссылке.