Аспирант Института промышленного и гражданского строительства стал победителем в VIII Международном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов «University knowledge 2023».

20 апреля 2023

20 марта 2023 года состоялся финал  VIII Международного  конкурса студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов «University knowledge 2023». Дипломом победителя (1 место) награждена  научно-исследовательская работа аспиранта ИПГС Дежина Максима Александровича на тему: «Обработка результатов экспериментальных исследований по определению несущей способности и деформативности соединений деревянных элементов из клееной древесины на металлических накладках с применением ввинченных и клееввинченных шурупов», выполненная под руководством доктора технических наук, профессора кафедры «Металлические и деревянные конструкции» Ибрагимова Александра Майоровича.

Поздравляем Максима Александровича с победой, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!