С 24 по 28 апреля 2023 года на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета состоялся заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство».

28 апреля 2023

С 24 по 28 апреля 2023 года на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета состоялся заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство».

Институт промышленного и гражданского строительства НИУ МГСУ представляли студенты 4 курса бакалавриата: Кислова Виктория Валерьевна, Кислова Екатерина Валерьевна, Черный Иван Александрович, под руководством кандидата технических наук, доцента кафедры Строительной и теоретической механики НИУ МГСУ Роменского Дениса Игоревича.

68ACEEBB-69F3-4191-8A37-B2C1066AB46A.jpeg

Олимпиадное задание включало решение комплексных задач по направлениям: архитектура, строительные конструкции (металлические, деревянные и железобетонные), строительная механика, теплогазоснабжение и вентиляция, технология строительства, основания и фундаменты, организация строительства и др.

Наши ребята отлично справились с заданиями и заняли ТРЕТЬЕ место в командном зачете.

C4980998-3CD5-444C-8C6B-D9049CF7429C.jpeg

Диплом студентам.jpg

Победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками от ННГАСУ.

Благодарственным письмом руководства Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета за активное участие сотрудников и студентов НИУ МГСУ в работе заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Строительство» был награжден ректор Национального исследовательского Московского государственного строительного университета Павел Алексеевич Акимов.

Акимову П.А..jpg