II Всероссийский научно-практический тематический Круглый стол «Биосфера и город»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в заседании II Всероссийского научно-практического тематического Круглого стола «Биосфера и город» 28 апреля 2021 г. Круглый стол организуется НИУ МГСУ совместно с Российской академией архитектуры и строительных наук (РААСН).

Цель Круглого стола: популяризация результатов отечественных исследований в области архитектуры, градостроительства и строительства зданий и сооружений, расширения научного взаимодействия и формирования новых междисциплинарных проектов.

Организаторы Круглого стола со стороны НИУ МГСУ: кафедра Проектирования зданий и сооружений НИУ МГСУ, кафедра Градостроительства НИУ МГСУ.

Место проведения: зал заседаний Ученого совета НИУ МГСУ.
Начало в 11.00.

Форма участия: дистанционное или очное (по желанию докладчика). Прием заявок на участие и заполнение регистрационного листа - до 20 апреля 2021 года.

Контакты Оргкомитета Круглого стола
Адрес: 129337, г. Москва, Ярославское шоссе, 26 корпус 1