Итоги Семинара для молодых учёных и специалистов в рамках XXIV Международной научной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» (FORM2021)

27.04.2021

22-24 апреля 2021 года в Москве на базе Национального исследовательского Московского государственного строительного университета состоялся Семинар для молодых учёных и специалистов в рамках XXIV Международной научной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» (FORM2021).

В рамках семинара прошел Конкурс «Молодёжные инновации» - конкурс научных проектов для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых до 25 лет. Материалы семинара будут опубликованы в сборнике, индексируемом Российским индексом научного цитирования.

Поздравляем победителей и призеров, а также приглашаем на церемонию награждения, которая состоится 18 мая 2021 года в 14:00 в зале Ученого совета НИУ МГСУ!

Информация НИУ МГСУ.
УНП.