20.04.2021
С 19.04.2021 по 30.09.2021 на базе филиала НИУ МГСУ в городе Мытищи пройдет Межвузовский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся «Авторское научное исследование».

Конкурс проводится по направлениям:
  • теоретические и экспериментальные исследования строительных конструкций, зданий и сооружений;
  • биосферно-совместимые технологии в строительстве, архитектуре и градостроительстве.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся на момент объявления Конкурса по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в образовательных учреждениях, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации.

На Конкурс представляются выполненные в соавторстве с научным руководителем студенческие работы, содержащие новые результаты научных исследований, а также работы, посвященные аналитическому обзору и критическому анализу научных исследований по тематике рассматриваемых направлений.

Конкурсная комиссия формируется из членов редакционных коллегий и редакционных советов журналов: «Вестник НИУ МГСУ», «Строительство и реконструкция», «Биосферная совместимость: человек, регион, технологии».

Организационно-методическое обеспечение Конкурса осуществляет дирекция филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи

Информация НИУ МГСУ.