Студенты НИУ МГСУ заняли призовое место в полуфинале IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

26.04.2021

Cтуденческие команды представили свои решения по направлению «Проектный инжиниринг». Эксперты – представители отраслевой компании НИПИГАЗ, которая стала автором кейсового задания, оценили идеи студентов и выбрали лучшие команды.

Свои идеи студенты выработали на основе своих решений в отборочном этапе, что позволило им глубже проработать все аспекты: от экономических до технологических.

По результатам защиты проектов серебряные награды и путевку в финал получила команда НИУ МГСУ «Команда Сто-летовых» в составе: Воробьев Павел (капитан, ИЭУИС), Севак Саакян (ИЭУИС), Михаил Шабалин (ИЭУИС), Железнов Егор (ИЭУИС).

Также участником полуфинала стала команда НИУ МГСУ Smart Energy: Илья Ярков (капитан, ИИЭСМ), Вадим Хмызов (ИГЭС), Елизавета Гаевая (ИЭУИС), Ангелина Земцова (ИЭУИС).

Финал Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» пройдет традиционно в Москве и соберет лучшие студенческие инженерные команды вузов России и стран СНГ.

Поздравляем призеров и участников и желаем дальнейших успехов в финале!

Информация НИУ МГСУ.

УНП.