День открытых дверей Института инженерно-экологического строительства и механизации

15.04.2021
Не пропустите запись трансляции дня открытых дверей Института инженерно-экологического строительства и механизации (ИИЭСМ) НИУ МГСУ.
Вы узнаете о направлениях подготовки института и их преимуществах, познакомитесь с и.о. директора ИИЭСМ НИУ МГСУ Спицовым Д.В. и заведующими кафедр института. Услышите ответы работодателей на вопросы о перспективах трудоустройства после обучения и познакомитесь с востребованными профессиями отрасли.

Остались вопросы, приходи на очный день открытых дверей 18 апреля 2021 года в 10.00.

Информация НИУ МГСУ.