СтройDABаты

26.03.2021

19 марта Студенческий парламентский клуб НИУ МГСУ провёл мероприятие – «СтройDABаты», в котором приняли участие студенты РГГУ и МГМУ им. Сеченова.

Участники дебатов обсуждали актуальные темы, касающиеся жизни в таком мегаполисе, как Москва. К примеру: нужны ли городу электробусы, или это просто дорогая игрушка города, и тема, которая коснулась каждого из студентов, об очном и дистанционном формате обучения. По итогам мероприятия определились победители тем:

• Электробус - дорогая игрушка или действительно экологический вид транспорта? Победитель: Панферов Валентин;

• Нужны ли Москве многоэтажные дома. Ничья Анастасии Черекаевой и Веры Селедкиной;

• «Хордовое кольцо» Москвы: спасение или непростительная ошибка?_Победитель: Сикорский Александр;

• Этичность эвтаназии. Победитель: Чернова Софья;

• Очный или дистанционный формат обучения? Победитель: Крымский Роман.

Дебаты были пропитаны колоссальной энергетикой и не оставили никого равнодушным.

УМИП