Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Просветительский марафон «Новое знание»

Просветительский марафон «Новое знание»

Просветительский марафон «Новое знание»
07.09.2021

С 1 по 3 сентября 2021 года студенты НИУ МГСУ приняли участие во II Федеральном просветительском марафоне «Новое Знание». Все дни марафона были богаты на яркие выступления и громкие имена – на вопросы участников отвечали государственные деятели, предприниматели, представителей культуры, науки, искусства, спорта. К эфиру Просветительского марафона подключились более 2 млн учащихся из всех вузов страны.

На марафоне в качестве спикеров выступили Михаил Мишустин, Дмитрий Песков, Сергей Лавров, Сергей Шойгу, Татьяна Голикова, Евгений Касперский, Александр Новак, Хабиб Нурмагомедов, Эдвард Сноуден и Константин Хабенский. Их выступления сделали марафон незабываемым.

В просветительском марафоне «Новое Знание» принял участие председатель Студенческого парламентского клуба НИУ МГСУ Михаил Ведяков. Он рассказал: «”Новое Знание” – это возможность для студентов послушать и посмотреть на исторические, уникальные, яркие личности, испытать чувство гордости за свою страну, за людей, которые представляют её, но самое главное – поверить, что каждый из нас может достигнуть поставленных целей и решить сложные задачи».

Информация НИУ МГСУ.