Межвузовский методический семинар «Применение информационных технологий в учебном процессе»

11.01.2022

Приглашаем принять участие в Межвузовском методическом семинаре, посвященном внедрению цифровых информационных технологий в процесс обучения.

Семинар проводится на базе филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи при участии кафедры Фундаментального образования (филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи), кафедры Информатики и прикладной математики (НИУ МГСУ), кафедры Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве (НИУ МГСУ), кафедры Уникальных зданий и сооружений (ЮЗГУ).

Спикеры семинара:

Сафина Галина Леонидовна, к.т.н., доцент кафедры ФО
«Применение цифровых инструментов в организации образовательного процесса»

Ву Нгок Туен, к.т.н., преподаватель кафедры ИПМ
«Работа с большими данными в строительстве и ЖКХ»

Игнатова Елена Валентиновна, к.т.н., доцент кафедры ИСТАС
«Опыт преподавания цифровых технологий в строительстве»

Семинар состоится в on-line формате 12 января 2022 года в 12:00 на платформе Zoom.