НИУ МГСУ – победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года

27.05.2019

Студенты НИУ МГСУ успешно выступили в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде 2018-2019 учебного года, показав высокий уровень подготовки в первом туре и достойно представив свой университет в заключительном туре Интернет-олимпиады.

Решением Оргкомитета НИУ МГСУ было присуждено почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года».

С сообщением о данном факте в адрес исполняющего обязанности ректора НИУ МГСУ А.А. Волкова было направлено благодарственное письмо от сопредседателя оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад В.Г. Наводнова.

«Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш университет позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов НИУ МГСУ в Интернет-олимпиадах следующего сезона!» − говорится в письме.

Победители олимпиад

Информация НИУ МГСУ