Первая карьерная конференция от Правительства Москвы

10.06.2019

Правительство Москвы собирает первую карьерную конференцию, контент которой разработали сами студенты! Более 400 учащихся Москвы выбрали самые актуальные темы, которые будут освещены 10 июня в Центральном доме предпринимателя (Покровка, 47). Приглашаются все, кому интересно построить успешную карьеру, познакомиться с первыми лицами Правительства Москвы и поучаствовать в открытой карьерной консультации от CEO Changellenge » Андрея Алясова и HR Business Partner консалтинговой компании Strategy Partners Group Аси Колосовой. Темы конференции:

• Как понять, чем заниматься всю жизнь.
  • Какие навыки получить сейчас, чтобы быть востребованными в 45.
  • Стоит ли идти в магистратуру.

Все участники конференции получат подборку полезных материалов о карьере — список приложений, книг и других сервисов, которые помогут пройти собеседования и тестовые задания, примут участие в розыгрыше колонки JBL.

Регистрация на мероприятие