Студентка НИУ МГСУ награждена благодарственным письмом

07.09.2021

Учащаяся НИУ МГСУ Анна Попова (2 курс, ИСА) получила благодарственное письмо Министра физической культуры и спорта Московской области. Студентка отмечена за активную волонтерскую деятельность в рамках проекта «Живу Спортом». Волонтеры этого добровольного движения активно проявили себя в областных муниципалитетах, сотрудничая с местными администрациями во время пандемии коронавируса этим летом.

Анна являлась волонтером таких мероприятий, как соревнования «Мемориал Братьев Знаменских», Чемпионат России по лёгкой атлетике 2017 года, Чемпионат России по кроссу среди юниоров, XIV чемпионата Мира по бадминтону среди студентов и многих других.

Награждение активистов волонтерского движения состоялось в Раменском на территории Дворца спорта «Борисоглебский», где проходило выездное заседание Комитета по делам молодежи и спорта Мособлдумы. На мероприятии присутствовал Министр физической культуры и спорта Правительства Московской области Роман Игоревич Терюшков.

Информация НИУ МГСУ.