Центр компетенций НИУ МГСУ приглашает студентов и преподавателей на интенсив по социальному проектированию

28.02.2024

Пора подготовки молодежных проектов и подачи заявок на конкурсы грантов в самом разгаре. Центр компетенций строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства запустил интенсив по подготовке проектов к грантовому конкурсу и подаче заявки.

На интенсивах будем говорить о формулировке идеи проекта, описании проблемы и доказательстве ее актуальности, поиск целевой аудитории и ее «болей», как ставить цели и масштабировать проект на основе текущей бизнес-модели разберем структуру расходов и доходов проекта.

В результате участники интенсива узнают, что такое социальный проект и как им управлять, научатся оформлять и подавать заявки грантовых конкурсов, разработают презентации своих проектов.

Интенсив пройдет в очном и онлайн форматах, ведущий спикер Гузалия Фазылзянова, проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности и Людмила Боронина, начальник Центра компетенций строительной отрасли и ЖКХ, эксперт Росмолодежь.Гранты.

Вступай в группу участников интенсива по ссылке