Диссертационный совет 24.2.339.04 (Д 212.138.13)
Приказ Министерства науки и высшего образования РФ № 1079/нк от 22 сентября 2015 г. "О советах по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный строительный университет»", Приказ Министерства науки и высшего образования РФ №547/нк от 24.03.2023 г. "Приказ о внесении изменений в составы советов по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, созданных на базе образовательных организаций высшего образования и научных организаций"
Специальности по которым присуждаются ученые степени
2.1.10. Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства (технические науки);
1.6.21. Геоэкология (технические науки).
Диссертации по научным специальностям 2.1.10. Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства (технические науки) и 1.6.21. Геоэкология (технические науки) могут быть защищены до 27.12.2023 г.
Председатель совета |
Заместитель председателя совета |
Ученый секретарь |
+7 (499) 678-28-83 |
|
+7 (495) 287-49-14 (доб. 30-59) |
МГСУ, ком. 1408,
|
|
МГСУ, ком. 508,
|
Полный состав диссертационного совета
№ | Фамилия, имя, отчество | Должность в совете | Ученая степень | Ученое звание (по кафедре) | Шифр специальности и отрасль науки в диссертационном совете |
1 | Теличенко Валерий Иванович | председателя совета | Доктор технических наук | Профессор | 2.1.10,
технические науки |
2 | Слесарев Михаил Юрьевич | зам. председателя совета | Доктор технических наук | Профессор | 1.6.21,
технические науки |
3 | Сысоева Елена Владимировна | ученый секретарь | Кандидат технических наук | Доцент | 2.1.10,
технические науки |
4 | Алексеев Евгений Валерьевич | член совета | Доктор технических наук | Профессор | 2.1.10,
технические науки |
5 | Графкина Марина Владимировна | член совета | Доктор технических наук
| Профессор | 2.1.10,
технические науки |
6 | Енговатов Игорь Анатольевич | член совета | Доктор технических наук | Профессор | 2.1.10,
технические науки |
7 | Жук Петр Михайлович | член совета | Доктор технических наук | Доцент | 1.6.21,
технические науки |
8 | Лаврусевич Андрей Александрович | член совета | Доктор геолого-минералогических наук | Доцент | 1.6.21,
технические науки |
9 | Пугин Константин Георгиевич | член совета | Доктор технических наук | Доцент | 1.6.21,
технические науки |
10 | Сметанин Владимир Иванович
| член совета | Доктор технических наук
| Профессор | 1.6.21,
технические науки |
11 | Суздалева Антонина Львовна | член совета | Доктор биологических наук | Профессор | 1.6.21,
технические науки |
12 | Ткач Евгения Владимировна | член совета | Доктор технических наук | Профессор | 2.1.10,
технические науки |
13 | Тупицына Ольга Владимировна | члена совета | Доктор технических наук | - | 1.6.21,
технические науки |
14 | Хоменко Виктор Петрович | член совета | Доктор геолого-минералогических наук | Ст. научный сотрудник | 1.6.21,
технические науки |
15 | Чертес Константин Львович | член совета | Доктор технических наук | Профессор |
1.6.21,
технические науки
|
16 | Щербина Елена Витальевна | член совета | Доктор технических наук | Профессор | 1.6.21,
технические науки |