Гранты Президента РФ по поддержке молодых ученых-кандидатов наук

Выполнение Грантов Президента Российской Федерации по государственной поддержке молодых российских ученых - кандидатов наук:

• Проект "Развитие методов композитного моделирования волновых процессов для портовых гидротехнических сооружений" (руководитель к.т.н., А.С. Аншаков).
  • Проект "Разработка полифункционального строительного материала на минеральной основе для 3D-печати" (руководитель к.т.н. А.С. Иноземцев).
  • Проект "Исследование влияния различных конфигураций аэродинамических демпферов на устойчивость и надежность большепролетных мостовых конструкций" (руководитель к.т.н. П.С. Чурин)
  • Проект "Разработка адаптивных технологических принципов предотвращения засорения мембранных модулей для очистки сточных вод" (руководитель к.т.н., доц. Н.А. Макиша) (проект завершен)

Выполнение Грантов Президента Российской Федерации по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации:

• Научная школа "Киберфизические строительные системы" (руководитель д.т.н., проф. А.А. Волков) (проект завершен)