Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

XXV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

XXV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

XXV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»
28 марта 2022
НИУ МГСУ примет участие в XXV Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед», который будет проходить с 29 по 31 марта 2022 года в Москве, в конгрессно-выставочном центре Гостиничного Комплекса «Космос».
Основной целью организации и проведения Салона «Архимед» является активизация изобретательской, патентно-лицензионной и инновационной деятельности, развитие рынка новых продуктов и услуг.
Салон «Архимед» ежегодно проходит при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Всемирной организации интеллектуальной собственности, Министерства обороны Российской Федерации, Федеральной службы по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ), Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», Международной Федерации Ассоциаций Изобретателей (IFIA) и Международного инновационного клуба «Архимед». Все экспонаты, представленные на Салоне, пройдут отбор и оценку Экспертной комиссии и Международного жюри Салона «Архимед-2022», лучшие из них будут удостоены золотых, серебряных и бронзовых медалей, специальных призов и наград от наших российских и зарубежных партнеров.
За лучшие изобретения и инновационные проекты организаторами учрежден и вручается Гран-При – «Золотой Архимед».
Салон «Архимед» — это стартовая площадка для выхода на рынок новых прорывных изобретений и технологий. До 80% результатов интеллектуальной деятельности, представляемых на Салоне, внедряются в производство, что показывает высокую эффективность работы Салона «Архимед».
Приглашаем всех желающих посетить выставку «Архимед».
Подробнее http://www.archimedes.ru/