Финальный конкурс программы УМНИК

27 марта 2015

25-26 марта 2015 года прошло финальное мероприятие конкурса «Московский молодежный старт – 2015» (Весенний финал), аккредитованного по программе «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

ФБГОУ ВПО МГСУ представляли аспиранты ИСА:

Солнцев Андрис Андрисович, аспирант кафедры "Технология композиционных материалов и прикладной химии".

Тема проекта: "Разработка скоростной энергоэффективной технологии высокотемпературной теплоизоляции".

Кривчун Степан Алексеевич, аспирант кафедры "Технология вяжущий веществ и бетонов".

Тема проекта: "Исследование и разработка методологических основ управления процессами инъекционного закрепления и уплотнения грунтов минеральными композиционными материалами".

Победителем конкурса стал: Солнцев Андрис Андрисович.

Победители конкурса получают финансирование в виде гранта от Фонда содействия на проведение научно-исследовательских работ в размере 400 тысяч рублей на два года

Поздравляем!