Студенты ИСА заняли призовое место на Международном научном Форуме молодых учёных «Наука будущего — наука молодых»

5 октября 2015
С 29 сентября по 02 октября 2015 года в г. Севастополе, на базе Севастопольского Государственного университета, состоялся Международный научный Форум молодых учёных «Наука будущего — наука молодых».

В рамках Форума проходил конкурс фундаментальных научно-исследовательских работ и прикладных научно-исследовательских работ студентов инженерной направленности по 11 областям знаний. По итогам предварительного отбора в финал прошли 3 проекта от МГСУ.

Финалистами и победителями конкурса (II место) стали студенты 4 курса ИСА Александр Губский и Розалина Гареева, представлявшие проект "Кладочные растворы с керамическими микросферами, армированные полимерной фиброй" (Секция - новые материалы, производственные технологии и процессы).

Поздравляем!