Приезжай на базу "Золотые пески" в пятую смену с аниматорами!

10 июля 2014
Здравствуй, дорогой студент!

У нас есть предложение, от которого ты просто не сможешь отказаться!

Не знаешь, где провести это лето? Надоела Турция? Скучно без веселой компании? Денег нет, а хочется на море?

Так вот, если ты хочешь провести две самые незабываемые недели в своей жизни, окунуться в атмосферу студенческого отдыха и получить заряд  положительных эмоций на весь год, то непременно приезжай на базу "Золотые пески" в пятую смену с аниматорами.

Тебя ждет огромное количество  мероприятий, включая дискотеки, конкурсы (например, "Мисс и мистер Золотые пески"), утренние мероприятия на пляже и многое-многое другое.

И, конечно, теплое море, ярчайшее солнце, потрясающие закаты и встречи рассветов, бронзовый загар и 15 дней улыбок и счастья!

Итак, пятая смена пройдет с 15 по 29 августа, стоимость путевки - 9000 р. для студентов-бюджетников. Полная стоимость путевки составляет  18000 р. Путевка включает в себя проживание в комфортабельных комнатах, трехразовое питание и развлечения. Оплата проезда и стоимость путевки не включена.

Путевки можно приобрести в 204 КМК.

При себе иметь:
1) Профбилет
2) Паспорт
3) Свидетельство о рождении ребенка (если есть ребенок)
4) Справку медицинского учреждения

- для взрослых - свободная форма справки с записью: "... не противопоказан отдых на базе в условиях жаркого климата на побережье Азовского моря"

- детям - справка формы 079У с записью: "... не противопоказан отдых на базе в условиях жаркого климата на побережье Азовского моря"

Все вопросы можешь задать в группе http://vk.com/mgsu_peski
Или по телефону 8(965)147-65-12 Елена