III Форум «IT в градостроительной сфере».

14 декабря 2018

20-23 ноября 2018г. состоялся III Форум «IT в градостроительной сфере». Форум был посвящен внедрению IT-технологий во все этапы жизненного цикла объекта строительства: от проектирования до сноса и утилизации, включая получение государственных услуг в электронном виде. Данное мероприятие нацелено на обмен опыта ведущих специалистов IT-сферы и специалистов градостроительной сферы.

Деловая программа Форума-выставки состояла из дискуссий, круглых столов, презентаций, семинаров и лекций от ведущих экспертов в IT области.

Кафедру Градостроительства ИСА НИУ МГСУ представил к.т.н., доцент Илья Владимирович Дуничкин с докладом в секции «IT-образование в градостроительной сфере» на тему "Введение параметрического проектирования и концепции умного, устойчивого города в обучение по направлению подготовки «Градостроительство»"/"Introduction of parametric design and the concept of a smart, sustainable city in the training direction «Urban planning»".