Присужден диплом II степени за проект студентке ИСА

31 января 2019

В рамках VIII Международного Фестиваля архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии, который состоялся в г. Кишиневе (Молдова) за дипломный проект выпускницы бакалавриата ИСА Леденевой Дарьи на тему «Многофункциональный жилой комплекс в г. Дубае» выполненный под руководством доц. кафедры «Архитектура» Банцеровой Ольги Леонидовны присужден Диплом II степени. Al Safina Apartaments - многофункциональный комплекс, расположенный в г. Дубае, ОАЭ.

При проектировании учтены исторические, экологические и архитектурные факторы и требования конкурса «Проектирование мультикомфортного дома», в котором ранее автор принял участие.  Особенностью комплекса является то, что он разработан в соответствии с требованиями энергоэффективности и совмещает в себе новые конструктивно-строительные технологии и уникальную архитектуру с учетом истории, и культуры местности.