30 апреля 2019

С 22 по 26 апреля 2019 года прошли II (заключительные) этапы Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплинам «Строительная физика», «Строительная теплофизика (теплотехника)», проводимой ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» (ННГАСУ).

В олимпиаде приняли участие обучающиеся, успешно прошедшие отборочный этап олимпиады в НИУ МГСУ, заняли призовые места в заключительном этапе олимпиады:

· 1 место по дисциплине «Строительная физика» – Чечулина Любовь Михайловна – ИСА-3-63;

· 2 место Строительная физика – Коновальцев Владислав Русланович – ИСА-3-62;

· 1 место Строительная физика, в номинации «Акустика» – Сергеева Екатерина Андреевна – ИСА-3-63.

Обучающиеся ИСА НИУ МГСУ также заняли первое место в командном зачете.

Ректор ННГАСУ А.А. Лапшин выразил благодарность И.о. ректора НИУ МГСУ Андрею Анатольевичу Волкову и руководителю участников олимпиады к.т.н., доценту кафедры ПЗиС ИСА НИУ МГСУ Александру Петровичу Константинову.