Лекция Базовой кафедры «Градостроительство» на тему «Подходы к формированию и проектированию общественных территорий»

4 октября 2021
30 сентября 2021 года состоялась первая в новому учебном году лекция Базовой кафедры «Градостроительство», созданной при поддержке Института Генплана Москвы. Анна Иванова, начальник   мастерской проектирования объектов городской среды рассказала о комплексном градостроительном подходе к разработке проектов благоустройства городской среды для формирования комфортной и безопасной среды жизнедеятельности в городах.