Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Веревочный курс ИСА 2021 «NEXUS»

Веревочный курс ИСА 2021 «NEXUS»
4 октября 2021
Для первокурсников Института строительства и архитектуры 3 октября 2021 года прошёл ежегодный Веревочный курс «NEXUS». Основой тематики мероприятия стали различные киновселенные, путешествуя по которым первокурсникам предстояло предотвратить исчезновение мира людей.

IMG_8272.jpg

Веревочный курс - ежегодное мероприятие, которое направлено на сплочение первокурсников при помощи выполнения командных заданий. Основными целями Веревочного курса являются создание условий для культурного отдыха студентов, и развитие навыков аналитического мышления, оперативного приятия решений у первокурсников.
Мероприятие представляет собой квест, во время прохождения которого первокурсники перемещаются по территории университета и выполняют различные задания, каждое из которых направлено на развитие и улучшение лидерских качеств, а также позволяет научится работать в команде, что очень важно для студентов.

DSC0284.jpg DSC0327.jpg

В завершении Веревочного курса ИСА «NEXUS» были подведены итоги мероприятия и определены команды, достигшие наилучшего результата. Призовые места распределились следующим образом:

·         Номинация «Лучший образ»: ИСА 1-2

·         Третье место: ИСА 1-55

·         Втрое место: ИСА 1-52

·         Первое место: ИСА 1-13

Помимо выполнения заданий квеста, был проведен онлайн-интерактив, победителями которого стали первокурсники из группы ИСА 1-17. Фотографии с мероприятия будут доступны в группе Института строительства и архитектуры Вконтакте «COOLISA».

DSC0216.jpg

DSC0086.jpg

DSC0683.jpg

© 24.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.