Экскурсия студентов 1 курса ИСА в Музей НИУ МГСУ

5 апреля 2022

18 марта состоялась экскурсия студентов 1 курса ИСА в музее НИУ МГСУ. Мероприятие было организовано сотрудниками Управления молодежной и информационной политики и преподавателями кафедры Архитектуры к.т.н., доцентом Алексеем Владимировичем Поповым и преподавателем кафедры Социальных, психологических и правовых коммуникаций Альбиной Батровной Конушкалиевой. Ознакомительная экскурсия состоялась в рамках программы по изучению истории НИУ МГСУ и была приурочена к 100-летнему юбилею университета.

Знакомство с экспозицией музея родного университета является частью воспитательного процесса, призванного развивать у молодежи принципы социальной ответственности и общественной активности на примерах деятельности предыдущих поколений МИСИйцев. Обучающиеся получили много полезной информации о становлении ВУЗа, о его развитии, принципах формирования кампусов высших учебных заведений и о той профессии, которую они осваивают в стенах университета.

Цикл таких экскурсий будет разработан сотрудниками музея совместно с ведущими преподавателями ИСА и ИЭУКСН. Предполагается, что эти мероприятия станут постоянными и будут включены в перспективный план работы музея.

18-03-2022-IMG_0190-w.jpg 18-03-2022-IMG_0172-w.jpg

18-03-2022-IMG_0111-w1.jpg 18-03-2022-IMG_0136-w.jpg