Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Вручение синих дипломов ИСА 2022

Вручение синих дипломов ИСА 2022
10 августа 2022
18 июля 2022 года в актовом зале НИУ МГСУ прошло вручение синих дипломов ИСА. В праздничной обстановке более девятисот выпускников Института строительства и архитектуры получили дипломы об успешном окончании обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры!Поздравить выпускников пришли Ректор НИУ МГСУ Павел Алексеевич Акимов, проректоры Армен Завенович Тер-Мартиросян и Гузалия Ильгизовна Фазылзянова, а также исполняющий обязанности директора ИСА Александр Романович Туснин. «Никогда не идите на компромисс с вашей совестью. Если Вы уверены в Ваших проектных решениях, всегда отстаивайте свою точку зрения! Вы навсегда остаетесь выпускниками НИУ МГСУ, прославляйте и укрепляйте свою репутацию и репутацию Вашего университета» - этими словами поздравил выпускников Павел Алексеевич Акимов.     
Александр Романович в своей поздравительной речи сделал акцент на том, что университет является родным домом для каждого выпускника. Преподаватели кафедр всегда готовы помочь и направить на верный путь!

Р.jpg  Д.jpg

В первую очередь, прошло награждение медалистов Института строительства и архитектуры. Студенты, которые внесли вклад в развитие института в области науки, молодежной политики и спорта, а также в других областях были награждены почетной медалью ИСА. Награждали выпускников Армен Завенович Тер-Мартиросян и Гузалия Ильгизовна Фазылзянова, которые в своих словах отметили важность полученного образования в стенах университета и пожелали выпускникам профессионального и карьерного роста!

2.jpg

Особое внимание было уделено и лучшим выпускным квалификационным работам по двум направлениям - проектирование металлических и деревянных конструкций. Выпускники были награждены за неоценимый вклад в профессиональную деятельность.

4.jpg  5.jpg

Торжественный вечер был наполнен потрясающими творческими номерами. Активисты поздравили выпускников и посвятили им четыре музыкальных номера.

Т1.jpg  Т2.jpg

Наконец, после награждения медалистов и вручения наград за лучшие ВКР, прошло вручение дипломов выпускникам ИСА. Поздравить выпускников пришли их деканы, а также преподаватели различных кафедр ИСА.


© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.