Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Награждение лучших дипломных работ выпускников ИСА 2022

Награждение лучших дипломных работ выпускников ИСА 2022

Награждение лучших дипломных работ выпускников ИСА 2022
10 августа 2022
18 июля 2022 года в актовом зале НИУ МГСУ прошло вручение синих дипломов ИСА. В праздничной обстановке более девятисот выпускников Института строительства и архитектуры получили дипломы об успешном окончании обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры!Поздравить выпускников пришли Ректор НИУ МГСУ Павел Алексеевич Акимов, проректоры Армен Завенович Тер-Мартиросян и Гузалия Ильгизовна Фазылзянова, а также исполняющий обязанности директора ИСА Александр Романович Туснин.    
В первую очередь, прошло награждение медалистов Института строительства и архитектуры. Студенты, которые внесли вклад в развитие института в области науки, молодежной политики и спорта, а также в других областях были награждены почетной медалью ИСА.

2.jpg

Особое внимание было уделено и лучшим выпускным квалификационным работам по двум направлениям - проектирование металлических и деревянных конструкций. Выпускники были награждены за неоценимый вклад в профессиональную деятельность.

Одним из наиболее давних партнёров Института строительства и архитектуры является компания «СПЕЦСТРОЙ». Компанией ежегодно вручается премия за лучшую выпускную квалификационную работу в области металлических конструкций. Основателями данного холдинга являются выпускники НИУ МГСУ: Юрий Ростиславович Хомик и Максим Георгиевич Лушин. Для награждения выпускников были приглашены учредители премии дипломных работ группы компаний «СПЕЦСТРОЙ»: Игорь Григорьевич Головин и Оксана Юрьевна Рудакова.

«Сегодня перед выпускниками открываются все двери нашего мира! От лица холдинга мы желаем, чтобы вы нашли самую лучшую организацию, в которой вы будете работать с большим удовольствием» - этими словами Оксана Юрьевна поздравила выпускников. Игорь Григорьевич в своей речи отметил важность получения высшего образования и пожелал выпускникам профессионального роста!

4.jpg

В этом учебном году новым партнером и попечителем Института строительства и архитектуры стал концерн «Крост», являющейся крупнейшим инвестиционно-строительным промышленным холдингом России, который реализует масштабные проекты квартальной застройки полного цикла, а также развивает собственное инновационное производство строительных материалов.

Одним из направлений деятельности организации является реконструкция объектов культуры, возведение храмов, а также других, социально значимых объектов, выполненных из древесины. В этом году компания наградила выпускные квалификационные работы по направлению деревянных конструкций! 

Для вручения наград победителям конкурса был приглашен заместитель директора департамента строительства концерна «КРОСТ» - Алексей Маратович Кузнецов, который является выпускником НИУ МГСУ!

Алексей Маратович рассказал об основной деятельности компании - строительстве современных высотных жилых комплексов высотой более 200 метров, о строительстве административных зданий различной конфигурации, объектов здравоохранения. Он пожелал выпускникам никогда не забывать о своих университетских друзьях и вспоминать учебные годы лишь с улыбкой на лице!

5.jpg

После награждения медалистов и вручения наград за лучшие ВКР, прошло вручение дипломов выпускникам ИСА. Поздравить выпускников пришли их деканы, а также преподаватели различных кафедр ИСА.

5.jpg  6.jpg

Поздравляем выпускников ИСА 2022 года. Отныне все вы - дипломированные специалисты!

7.jpg
© 19.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.