Торжественной вручение синих дипломов 14 июля 2023 года

10 июля 2023

14 июля 2023 года пройдет торжественное вручение синих дипломов для выпускников Института промышленного и гражданского строительства. Поздравлять с достойным окончанием вуза выпускников приглашены руководящий состав Университета и Института, ведущие преподаватели и представители строительной отрасли.

В рамках мероприятия состоится награждение выпускников, которые отличились в учебе, принимали активное участие в общественной жизни университета, а также вели активную научно-исследовательскую работу.

Также пройдет награждение выпускников и их руководителей в рамках конкурсов: «Лучшая выпускная квалификационная работа с применением металлических конструкций», «Лучшая выпускная квалификационная работа с применением деревянных конструкций».

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ:

9:30-16:20 - процедура проставления подписи в книгах регистрации выдачи Дипломов (ауд. 101 КПА)

18:00-21:00 - Торжественный вечер «Выпускник НИУ МГСУ - 2023» (Актовый зал)

Дорогие выпускники! Несомненно, что вашими главными гостями праздника будут родные, близкие и друзья, которые придут разделить радость вместе с Вами. Для обеспечения посещения мероприятия вашими близкими просим заблаговременно заполнить регистрационную форму.

Регистрационная форма закроется 11 июля 2023 года в 21:00.

Необходимо учитывать, что в здании действует пропускной режим, и пропуск зарегистрированных участников праздника будет осуществляться по документам, удостоверяющим личность.