Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

«Стажировка и трудоустройство в Marks Group»

«Стажировка и трудоустройство в Marks Group»

«Стажировка и трудоустройство в Marks Group»
31 октября 2023

30 и 31 октября 2023 года в Институте промышленного и гражданского строительства НИУ МГСУ состоялся цикл карьерных мероприятий с представителями Архитектурно-инжиниринговой компании Marks Group и студентами, получающими образование по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета.



В настоящее время Marks Group включает в себя ряд компаний по основным направлениям деятельности:
 - «Подземпроект» (научные исследования, комплексные расчеты строительных конструкций, оснований, фундаментов и подземных сооружений);

 - «Институт науки, проектирования и инжиниринга» (генеральное проектирование, научные исследования, комплексный анализ объектов и территорий развития инфраструктуры городов и мегаполисов);
 - Marks Design (комплексное проектирование интерьеров разного назначения); 
- Marks Engineering (генеральное проектирование, научные исследования, комплексный анализ объектов и территорий развития инфраструктуры городов и мегаполисов).

Компании объединены единой командой специалистов с опытом проектирования уникальных подземных, жилых, общественных и транспортных сооружений, построенных в условиях сложной городской застройки. В портфеле Marks Group » масштабные градостроительные проекты, уникальные объекты нового строительства, реставрация и реконструкция объектов культурного наследия России. В рамках данного семинара студентам была представлена информация по возможностям прохождения стажировки, трудоустройства и возможностям карьерного роста внутри компании. 

IMG_7132.jpeg

Благодарим организаторов мероприятия за важное и полезное мероприятие!
© 29.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.