Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Молодой специалист – строитель будущего

Молодой специалист – строитель будущего

Молодой специалист – строитель будущего
18 марта 2024

3 и 14 марта 2024 студенты филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи посетили региональный форум «Молодой специалист – строитель будущего»

Цель мероприятия — создать пространство диалога между будущими представителями строительных профессий и работодателями для формирования квалифицированного кадрового состава. Форум погружает в атмосферу строительства при помощи уникальных интерактивных форматов и тематических мастер-классов.

Наши ребята приняли участие в торжественной церемонии открытия, посетили круглый стол «25 вопросов заместителю Министра строительства и ЖКХ», Лекцию - мастер-класс с презентацией «Как развивать карьеру в строительной отрасли сегодня. Подготовка резюме», а также много других интересных интерактивных зон!

На второй день форума студенты филиала задавали свои вопросы заместителю Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Константину Александровичу Михайлику, а также руководителю департамента строительства города Москвы Загрутдинову Рафику Равиловичу.

В ходе диалога ребята подробно познакомились с современными тенденциями цифровизации строительной отрасли, а также узнали о перспективных направлениях и приоритетах развития строительства в Москве.

А еще на протяжении всего форума участники могли посетить различные площадки и пообщаться с представителями топовых строительных компаний. Наши студенты посетили мини-лекции, приняли участие в конкурсах и получили множество памятных призов

На площадке состоялся прямой диалог между студентом и работодателем, который помог увидеть перспективу роста и развития в профессии для молодежи.

© 29.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.