Ко Дню защитника Отечества встреча с участником СВО В.В. Субботиным

20 февраля 2024

19 февраля в стенах Мытищинского филиала НИУ МГСУ прошло патриотическое мероприятие, посвященное наступающему Дню защитника Отечества. Студенты узнали о героях СВО, родственниках их сокурсников, а также побеседовали с добровольцем Субботиным Вячеславом Валерьевичем, который поделился своей историей и ответил на все интересующие вопросы.

Особенно тронуло сердца всех присутствующих возложение цветов к мемориалу выпускника филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи Мелкозёрова Евгения Михайловича, участника СВО, погибшего в марте 2023 года, защищая своих товарищей. Это был важный момент, который напомнил нам о цене мужества и отваге тех, кто отдал свою жизнь за Родину, за мирное небо над нашей головой!

Мы рады, что данное мероприятие вызвало такой отклик у студентов! Пусть каждый из нас бережет память о героях страны и их подвиге!

Поздравляем Вас с наступающим Днем защитника Отечества! Пусть Ваши сердца всегда будут наполнены гордостью за свою страну, а души – памятью о тех, кто за нее сражался!