Студенты филиала на Всемирном фестивале молодёжи

19 марта 2024

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации на федеральной территории «Сириус» в период с 1 по 7 марта 2024 состоялся Всемирный фестиваль молодёжи.

В рамках фестиваля была организована волонтёрская программа, которая предоставила уникальную возможность молодым людям вовлечься в масштабное международное событие и внести свой личный вклад в его успешное проведение. В число волонтеров был отобран студент 1 курса МФ Михаил Гнездилов.

Участие в волонтёрской программе позволило Михаилу не только приобрести ценный опыт работы на международном уровне, но и познакомиться с представителями различных стран, культур и традиций. Волонтёры были вовлечены во многие направления деятельности: аккредитация участников, организация мероприятий, сопровождение гостей и т.п.

Также от нашего филиала в Фестивале приняла участие студентка 2 курса Полина Пучкова. На Фестивале Полина представляла Культурных Деятелей России.