Студенты НИУ МГСУ завоевали 19 медалей на турнире по самбо

29 февраля 2024
24 февраля 2024 года во Дворце спорта НИУ МГСУ впервые прошли соревнования «Московский турнир НИУ МГСУ памяти Заслуженного мастера спорта СССР, профессора И.Л. Ципурского».

Организатор турнира - Институт физической культуры и спорта (ИФКС) НИУ МГСУ при поддержке Федерации самбо г. Москвы.

Программа турнира включала в себя соревнования по самбо и боевому самбо среди юниоров и юниорок в возрасте 18-25 лет.

На спортивной арене — броски, болевые приёмы, удары, победы и разочарования. «Хозяева» турнира, самбисты сборной команды НИУ МГСУ, завоевали 19 медалей, в том числе восемь золотых, четыре серебряных и семь бронзовых.

????Поздравляем обучающегося 4 курса филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи Пятницына Александра с победой в весовой категории 98+ кг (спортивное самбо)!

Желаем дальнейших успехов и покорения новых спортивных вершин!!!