Конкурс студенческих стартап-проектов

"Студенческий строительный стартап"

Цель Конкурса - реализация стартап-проектов на выполнение работ по разработке новых товаров, изделий, технологий или услуг с использованием результатов научно-технических и технологических исследований, а также с использованием результатов интеллектуальной деятельности НИУ МГСУ, имеющих потенциал коммерциализации и находящихся на ранней стадии развития.

Задача Конкурса - предоставление обучающимся возможности самостоятельно или в составе команды получить опыт коммерциализации разработок, а также опыт технологического предпринимательства путем создания и развития стартап-проекта.

Положение о проведении конкурса студенческих стартап-проектов

Перечень результатов интеллектуальной деятельности НИУ МГСУ

(полное описание изобретений и полезных моделей доступно на официальном сайте Федерального института промышленной собственности www.fips.ru в разделе "Открытые реестры")