Авторы учебника «Строительная теплофизика и микроклимат зданий» отмечены дипломом РААСН за лучшее учебное издание в области строительных наук

08.10.2021
Профессор кафедры ТГВ, к.т.н. Е.Г. Малявина и доцент кафедры ТГВ, к.т.н. О.Д. Самарин отмечены дипломом РААСН за лучшее учебное издание в области строительных наук – учебник «Строительная теплофизика и микроклимат зданий».
В здании Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН) прошло торжественное вручение медалей и дипломов РААСН за лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук за 2019 и за 2020 годы.
Медали и дипломы РААСН присуждаются на конкурсной основе гражданам Российской Федерации и/или иностранных государств – архитекторам, градостроителям, учёным архитектурно-градостроительных и строительных специальностей по различным номинациям. Дипломы вручал Президент РААСН – доктор искусствоведения, профессор Швидковский Дмитрий Олегович.
Поздравляем сотрудников кафедры ТГВ НИУ МГСУ с высокой наградой РААСН!

Информация НИУ МГСУ.