Конференция по цифровизации проектирования и эксплуатации энергогенерирующих объектов «BIM&BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ» пройдет при соорганизации НИУ МГСУ

20.10.2022
25 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» (пав.7, зал 6) в рамках выставки International Machinery Fair / Electro & Heat Generation 2022 состоится Международная конференция по цифровизации проектирования и эксплуатации энергогенерирующих объектов «BIM&BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ» при соорганизации НИУ МГСУ.

Начало мероприятия в 10:00.

Программа конференции:

Трансляция и чат: https://youtu.be/L2zV5bV9Q9s

Проведение конференции продиктовано глубокими изменениями в российской экономике и усложнением реализации намеченных ранее планов в области цифрового строительства энергогенерирующих объектов.

Мероприятие проходит при официальной поддержке и участии: НОПРИЗ, НОТИМ и Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Экспертную поддержку конференции оказывает Академия БИМ.

Организатор конференции: Журнал С.О.К.

Соорганизатор и участник: НИУ МГСУ

Информационные партнеры мероприятия: Научно-технический журнал «Инженерные системы», Агентство Новостей «Строительный Бизнес» и Отраслевой журнал Строительство», Портал isicad.ru, Журнал «САПР и Графика», Журнал «Строительная Орбита»

На конференции «BIM&BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ» выступят с докладом «Технологии информационного моделирования в образовательных программах НИУ МГСУ и вузах Отраслевого Консорциума «Строительство и архитектура» сотрудники НИУ МГСУ: Ольга Кузина, к.т.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве, начальник Центра дополнительного профессионального образования НИУ МГСУ и Сергей Фёдоров, к.т.н., доцент, заведующий кафедрой инженерной графики и компьютерного моделирования.

На предстоящем мероприятии специалисты расскажут о подходах к практическому решению задач по BIM-проектированию и эксплуатации энергогенерирующих объектов для промышленных предприятий различных отраслей в контексте непростой текущей ситуации на рынке цифрового строительства.

В конференции в качестве спикеров примут участие ведущие эксперты по BIM и BEM-технологиям, представители профильных регулирующих структур и отраслевых объединений, представители компаний-поставщиков программного обеспечения, консалтинговых компаний.

В числе посетителей — проектировщики, руководители проектных организаций и отделов, главные инженеры/энергетики промышленных предприятий, генерирующих и теплоснабжающих компаний, BIM-координаторы и менеджеры, другие специалисты.

Программа, заявки на участие и регистрация на конференцию >>>