Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин поздравляет работников ЖКХ с профессиональным праздником

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин поздравляет работников ЖКХ с профессиональным праздником

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин поздравляет работников ЖКХ с профессиональным праздником
17.03.2024

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без комфортных условий. Тёплые и уютные дома, бесперебойная подача света и воды, необходимый ремонт и чистота объектов — это то, благодаря чему обеспечивается стабильная жизнедеятельность каждого человека.

Сегодня для надёжного функционирования отечественного коммунального комплекса задействованы миллионы людей, которые ежедневно трудятся на различных объектах в каждом российском регионе. На их плечах лежит большая ответственность за обеспечение безопасности зданий и помещений, в которых мы проводим большую часть нашей жизни.

В направлении ЖКХ мы делаем важные шаги к достижению целей, поставленных перед нами Президентом Владимиром Путиным. Активная работа идёт по направлению модернизации коммунальной инфраструктуры. Наша основная цель в этом секторе работы — обновление тепловых, водопроводных и канализационных сетей.

Особую стойкость и ответственность проявляют специалисты в новых регионах России. Обновляя коммунальную инфраструктуру и повышая качество предоставляемых услуг, они становятся частью нашей масштабной работы по интеграции субъектов в социально-экономическое пространство страны.

В основе слаженной и успешной работы организаций коммунального комплекса лежат важные ценности и яркие традиции взаимовыручки, коллективной поддержки и ответственного отношения к своему делу.

Коллеги, слова благодарности за терпение, стойкость и преданность профессии! Каждый день в любую погоду вы готовы прийти на помощь. Верю, что, работая рука об руку, мы продолжим делать важное дело.

Желаю вам успехов, здоровья и благополучия. Пусть ваше нелёгкое дело приносит радость и удовлетворение!