Мы - детям

18.12.2019

С 1 по 15 декабря Волонтёрский центр НИУ МГСУ провёл традиционную благотворительную акцию по сбору подарков для детей, проживающих в реабилитационном центре для несовершеннолетних Сергиево-Посадского городского округа.

Уже четвёртый год подряд студенты и сотрудники университета приносят различные подарки, которые под новый год кажутся волшебными и необычными. В этот раз в акции приняла участие коммерческая организация ООО «Компания МИЛАРИ», благодаря её содействию каждый ребёнок вместе с шоколадным подарком получил пакет фруктов.

В рамках благотворительной акции 15 декабря студенты совершили праздничный выезд в центр реабилитации. В этот раз они порадовали детей новогодней сказкой о приключениях Деда Мороза, песнями и танцами. Вместе с детьми волонтёры смастерили кормушки для птиц и создали витражи для окон в новогодней тематике.

Волонтёрский центр НИУ МГСУ выражает огромную благодарность всем участникам благотворительной акции «Мы - детям!».

Новый год совсем скоро и приятно осознавать, что благодаря волонтёрскому центру НИУ МГСУ счастливых детей стало ещё больше.

Информация НИУ МГСУ
УМИП