Торжественное вручение дипломов выпускникам Института строительства и архитектуры

22.07.2022
18 июля 2018 года в НИУ МГСУ в торжественной обстановке 950 выпускников Института строительства и архитектуры получили дипломы об успешном окончании обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Их пришли поздравить Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов, проректоры Армен Тер-Мартиросян, Гузалия Фазылзянова, исполняющий обязанности директора института Александр Туснин, представитель кафедр. В напутственных словах было отмечено, что выпускники МГСУ - обладатели самой мирной профессии - получили прекрасное образование, которое станет фундаментом их будущего, и по праву могут гордиться тем, что свое образование они получили в НИУ МГСУ.

Многие выпускники получили медали им. А.В. Забегаева «За вклад в развитие Института строительства и архитектуры НИУ МГСУ» за заслуги в области науки, молодежной политики, спортивной и творческой деятельности. Основатели холдинга «СПЕЦСТРОЙ», выпускники МГСУ Юрий Хомик и Максим Лушин вручили премии победителям конкурса за лучшую выпускную квалификационную работу в области металлических конструкций. Представители концерна «Крост» наградили победителей среди выпускных квалификационных работ по направлению деревянные конструкции!

Члены Творческого актива университета поздравили выпускников самого многочисленного института НИУ МГСУ и посвятили им несколько музыкальных номеров.