В НИУ МГСУ прошёл день открытых дверей, посвящённый целевому обучению

22.04.2022
16 апреля 2022 года в НИУ МГСУ прошёл день открытых дверей, посвящённый целевому обучению. Абитуриенты познакомились с потенциальными работодателями – заказчиками целевого набора, представителями компаний ПАО «РусГидро», ООО ПО «Евролифтмаш», «Росатом», АО «НИЦ Строительство», ГАУ МО «НИиПИ градостроительства», АО «Мособлгаз» «Север», узнали о правилах поступления на целевое обучение в вуз и возможности заключения договора с предприятиями.

На Дне открытых дверей были организованы стенды со всеми направлениями подготовки, а также стенды Приемной комиссии, Военной кафедры, Студенческих строительных отрядов. Впервые на мероприятии появились стенды ПАО Сбербанк и «Молодежная жизнь».

Абитуриенты и их родители на протяжении всего мероприятия общались с преподавателями, сотрудниками и студентами-активистами, задали все интересующие их вопросы.

Также во время Дня открытых дверей проходили экскурсии по кампусу университета: гости университета узнали об истории НИУ МГСУ, прогулялись по кампусу университета, посетили музей и спустились в лифтовые лаборатории.